MasterMouse MM530 (SGM-4007-KLLW1)
Cooler Master
Características del MasterMouse MM530 de Cooler Master
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 124.8 mm × 60.4 mm × 40.2 mm |
| Peso | 132.5 g |
| Peso sin el cable | 99 g |
| Modelo | SGM-4007-KLLW1 |
| Precio de lanzamiento | 49.99 € |
| Compatible Windows | sí |
| Mano | diestro |
| Ideal para tipos de agarre | Garra, palma |
| EAN | 4719512060339 |
| UPC | 884102032998 |
| Fecha presentación | 22 de agosto de 2017 |
| Fecha disponibilidad | 22 de agosto de 2017 |
| Ratón | |
| Aceleración | 50 G |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 4 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 12000 PPP, 250 IPS óptico |
| Modelo de sensor | PMW-3360 de Avago |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Extras | |
| Botones programables | sí |
| Iluminación | RGB |
| USB 2.0 | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.