MasterBox Lite 5 (MCW-L5S3-KANN-01)
Cooler Master
Características del MasterBox Lite 5 de Cooler Master
| General | |
|---|---|
| Tipo | Semitorre |
| Material | acero, plástico, malla de plástico |
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 454 mm × 200 mm × 468 mm |
| Volumen | 42.5 L |
| Peso | 5.07 kg |
| Formatos de placas base | ATX, Micro-ATX, Mini-ITX |
| Ranuras PCI | 7 |
| EAN | 4719512059685 |
| UPC | 884102032073 |
| Conectores delanteros | |
| USB 3.0 | 2 |
| Conectores 3.5 mm | 1 |
| Restricciones | |
| Altura vent. CPU | 160 mm |
| Ancho GPU | 400 mm |
| Tipo de fuente admitido | ATX |
| Expansión | |
| Bahías 2.5'' | 1 |
| Bahías 3.5'' | 2 |
| Refrigeración | |
| Compatible con refrigeración líquida | sí |
| Filtros de aire | sí |
| 120 mm frontal | 3 |
| 120 mm trasero | 1 |
| 140 mm frontal | 2 |
| Nota: las zonas de ventilación de distintos tamaños normalmente son excluyentes en la misma posición que se indica. Comprobadlo en las imágenes. | |
| Ventiladores incluidos | |
| 120 mm trasero | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.