MasterAir MA410M (MAM-T4PN-218PC-R1)
Cooler Master
Características del MasterAir MA410M de Cooler Master
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 165.1 mm × 130.9 mm × 111.8 mm |
| Consumo | 3.6 W |
| Peso | 820 g |
| Zócalos | LGA1366, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA2011, LGA2066, AM2, AM2+, AM3, AM3+, AM4, FM1, FM2, FM2+ |
| Conector 4 pines | 1 |
| Fecha presentación | 22 de mayo de 2018 |
| EAN | 4719512067239 |
| UPC | 884102039751 |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Ruido | 6-31 dBA |
| Velocidad | 650-1800 r. p. m. ± 10% |
| Caudal máx. | 90.69 m3/h (53.38 CFM) |
| Presión máx. | 1.65 mmH2O |
| Voltaje máx. | 12 V |
| Corriente | 0.3 A |
| Iluminación | RGB |
| Disipador | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.