Características del SW321C de BenQ
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 24 de marzo de 2020 |
| Consumo máximo | 170 W |
| Consumo típico | 52 W |
| Precio de lanzamiento | 1999.99 $ |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 759.4 mm × 453.45 mm × 257.89 mm |
| Peso | 11.8 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 81.3 cm (32 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (138 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Brillo | 250 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| HDR | Sí, HDR10/HDR10+ |
| Pantalla | |
| Tamaño píxel | 0.1845 |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Profundidad color | 10 bits |
| Espacio de color | 99 % Adobe RGB, 95 % P3, 100 % sRGB |
| Ergonomía | inclinación –5º a –20º, pivotación 90º, altura +150 mm, giro –45º a +45º |
| VESA | 100 x 100 mm |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| USB 3.0 | 2 |
| Lector de tarjetas SD | SD |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, DisplayPort, USB, 60 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.