Características del SW270C de BenQ
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 21 de mayo de 2019 |
| Consumo máximo | 36.1 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 626 mm × 372.2 mm × 238.04 mm |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (109 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| HDR | Sí, HDR10/HDR10+ |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Profundidad color | 10 bits, Delta E < 2 |
| Espacio de color | 99 % AdobeRGB, 97 % P3, 100 % sRGB |
| Ergonomía | inclinación –5º a +20º, giro 45º/45º, pivotación 90º, altura +150 mm |
| VESA | 100 x 100 mm |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| USB 3.0 | 2 |
| Lector de tarjetas SD | SD |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, DisplayPort 1.2, USB 3.0, 60 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.