Características del PD3420Q de BenQ
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 2.5 W ×2 |
| Consumo máximo | 185 W |
| Consumo típico | 50 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 825.8 mm × 595.35 mm × 244.34 mm |
| Peso | 9.3 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 86.4 cm (34 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 3440 × 1440 píxeles (110 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Brillo | 350 nits |
| Brillo máx. HDR | 400 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Certificado HDR | DisplayHDR 400 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 21:9 |
| Tamaño píxel | 0.2325 |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Profundidad color | 10 bits |
| Espacio de color | 100 % sRGB, 98 % DCI-P3, Delta E < 3 |
| Ergonomía | inclinación –5º a 20º, giro –30º a 30º, altura +150 mm |
| VESA | 100 x 100 mm |
| HDCP | 2.2 |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| USB 3.0 | 4 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, DisplayPort 1.4, USB, 65 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
