Características del PD2500Q de BenQ
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 2 W ×2 |
| Consumo máximo | 21 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 570.2 mm × 402 mm × 239.65 mm |
| Peso | 7.2 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 63.5 cm (25 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (118 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 4 ms |
| Brillo | 350 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Tamaño píxel | 0.216 |
| Ángulos de visión | 178 / 178? |
| Retroiluminación | LED |
| Profundidad color | 16.7 M (8 bits) |
| Espacio de color | 100 % sRGB, 100 % Rec. 709 |
| Ergonomía | altura +130 mm, inclinación –5º a 20º, giro 45º, pivotación 45º |
| Color del monitor | gris |
| VESA | 100 x 100 |
| Otras características | antiparpadeos |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| DisplayPort Out | 1 |
| Mini-DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| USB 3.0 | 4 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.