Características del Mobiuz EX3210U de BenQ
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 2 W ×3 |
| Fecha presentación | 15 de diciembre de 2021 |
| Consumo máximo | 160 W |
| Consumo típico | 48 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 726.7 mm × 487.4 mm × 269.9 mm |
| Peso | 9.5 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 81.3 cm (32 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (138 PPP) |
| Refresco | 144 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 2 ms |
| Tiempo de respuesta (MPRT) | 1 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Brillo máx. HDR | 600 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| HDR | Sí |
| Certificado HDR | DisplayHDR 600 |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Espacio de color | 98 % DCI-P3, 99 % Adobe RGB |
| Ergonomía | inclinación –5º a +15º, rotación 15º, altura +100 mm |
| FreeSync | sí |
| FreeSync Premium Pro | sí |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.1 |
| USB 3.0 | 4 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.