Características del Pure Loop 2 (280 mm) de Be Quiet!
| Características básicas | |
|---|---|
| Peso | 1241 g |
| Zócalos | LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1700, LGA1851, AM4, AM5 |
| Fecha presentación | 26 de septiembre de 2023 |
| Características del ventilador | |
| Modelo | Pure Wings 3, 140 mm de Be Quiet! |
| Ruido máx. | 21.9 dBA |
| Velocidad máx. | 1200 RPM ± 10% |
| Flujo aire máx. | 97.52 m3/h (57.4 CFM) |
| Presión aire máx. | 0.96 mm H2O |
| Voltaje | 5-13.2 V |
| Corriente | 0.3 A |
| Disipador | |
| Bomba de agua y radiador | |
| Velocidad | 5500 RPM |
| Tamaño radiador | 140 mm × 317 mm × 27 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
