Características del Pure Loop 2 (240 mm) de Be Quiet!
| Características básicas | |
|---|---|
| Peso | 1103 g |
| Zócalos | LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1700, LGA1851, AM4, AM5 |
| Fecha presentación | 26 de septiembre de 2023 |
| Características del ventilador | |
| Modelo | Pure Wings 3, 120 mm de Be Quiet! |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Ruido máx. | 25.5 dBA |
| Velocidad máx. | 1600 RPM ± 10% |
| Flujo aire máx. | 84.78 m3/h (49.9 CFM) |
| Presión aire máx. | 1.45 mm H2O |
| Corriente | 0.2 A |
| Disipador | |
| Bomba de agua y radiador | |
| Velocidad | 5500 RPM |
| Tamaño radiador | 120 mm × 277 mm × 27 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
