Características del ATH-S300BT de Audio-Technica
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Bluetooth |
| Tipo | circumaurales cerrados |
| Cancelación de ruido | sí |
| Peso | 258 g |
| Fecha presentación | 13 de junio de 2024 |
| Características técnicas | |
| Tiempo de recarga | 2.5 h |
| Uso estimado | 60 h |
| Frecuencias | 20 Hz a 20000 Hz |
| Impedancia | 44.5 Ω |
| Transductores | 40 mm |
| Sensibilidad | 103 dB |
| Longitud del cable | 0.3 m |
| Bluetooth | |
| Tipo | 5.1 |
| Perfiles Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Códecs de audio | AAC, SBC |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Tipo de micrófono | omnidireccional, condensador de electreto |
| Frecuencias micrófono | 50 Hz a 10000 Hz |
| Sensibilidad del micrófono | –42 dB ±3 dB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.