Características del ATH-CKS30TW+ de Audio-Technica
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Bluetooth |
| Tipo | intrauriculares inalámbricos |
| A prueba de agua | IP55 |
| Cancelación de ruido | sí |
| Peso | 4.5 g |
| Fecha presentación | 8 de julio de 2024 |
| PVPR | 99 € |
| Características técnicas | |
| Tiempo de recarga | 2.5 h |
| Uso estimado | 7.6 h |
| Frecuencias | 5 Hz a 20 Hz |
| Impedancia | 20 Ω |
| Transductores | 9 mm |
| Controles de música | sí |
| Sensibilidad | 110 dB |
| Estuche | |
| Autonomía adicional | 12.5 h |
| USB tipo C | sí |
| Bluetooth | |
| Tipo | 5.1 |
| Perfiles Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP |
| Códecs de audio | AAC, SBC |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Tipo de micrófono | omnidireccional |
| Frecuencias micrófono | 100 Hz a 8000 Hz |
| Sensibilidad del micrófono | –38 dB ±3 dB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
