Características del ATH-CKP500 de Audio-Technica
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Cable |
| Tipo | Internos |
| A prueba de agua | IPX5 |
| Peso | 8 g |
| Características técnicas | |
| Frecuencias | 20 Hz a 23000 Hz |
| Impedancia | 16 Ω |
| Potencia máx. entrada | 40 mW |
| Sensibilidad | 100 dB |
| Extras | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.