Características del Zen AiO ZN270IE de ASUS
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 482 mm × 649 mm × 62 mm |
| Volumen | 19.4 L |
| Peso | 10.2 kg |
| Sistema operativo | Windows 10 Home |
| Alimentación | 120 W |
| Memoria y almacenamiento | |
| Memoria | 16 GB |
| Interfaz de memoria | DDR4 a 2133 MHz |
| Tarjetas SD | sí |
| SSD | 512 GB SATA3 |
| Procesador | |
| Nombre | Core i7-7700T de Intel |
| Arquitectura | 64 bits |
| Chipset | H110 de Intel |
| Hilos de ejecución | 8 |
| Núcs. principales | 4 a 2.9 GHz |
| Frec. turbo núcs. prin. | hasta 3.8 GHz |
| Reloj base | 100 MHz |
| Multiplicador reloj | 29× |
| GPU | |
| GPU | GeForce 940MX GDDR5 de NVIDIA |
| Sombreadores | 384 |
| Velocidad | 1122 MHz |
| Uds. textura | 24 |
| Memoria | 2 GB |
| Tipo memoria | GDDR5 a 5,012 Gbps |
| Expansión | |
| Pantalla | |
| Tamaño | 27 pulgadas |
| Resolución | 1920 × 1080 |
| Densidad de píxeles | 82 ppp |
| Tipo | IPS |
| Cámara | |
| Tipo | 1 megapíxeles |
| Conectores | |
| Conectores audio | 1 |
| HDMI | 1 |
| Bluetooth | 4.1 |
| Wi-Fi | 802.11 ac |
| Ethernet | 1 |
| Infrarrojos | sí |
| Conectores en placa base | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | 4 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.