Características del VX229H de ASUS
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 2 W ×2 |
| Consumo máximo | 26 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 499.8 mm × 371.3 mm × 210.1 mm |
| Peso | 3.05 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 54.6 cm (21.5 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (103 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Brillo | 250 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Contraste dinámico | 80 000 000:1 |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 178 / 178 |
| Profundidad color | 16.77 M |
| Ergonomía | inclinación -5 a 20º |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| HDMI | 2 |
| VGA | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.