Características del VG289Q1A TUF Gaming de ASUS
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 2 W ×2 |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 639.5 mm × 460.5 mm × 213.8 mm |
| Peso | 5.7 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 71.1 cm (28 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (158 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Brillo | 350 nits |
| Brillo máx. HDR | 400 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| HDR | Sí, HDR10/HDR10+ |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Espacio de color | 90 % DCI-P3 |
| Ergonomía | inclinación –5º a +20º, giro –15º a +15º |
| VESA | 100 mm × 100 mm |
| Adaptive Sync | sí |
| FreeSync | sí |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.