Características del VG279QMY de ASUS
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 2 W ×2 |
| Fecha presentación | 14 de marzo de 2022 |
| Consumo máximo | 26 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 619.4 mm × 506.73 mm × 211.37 mm |
| Peso | 5.6 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 71.1 cm (28 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (79 PPP) |
| Refresco | 280 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Tiempo de respuesta (MPRT) | 1 ms |
| Brillo | 400 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| HDR | Sí |
| Certificado HDR | DisplayHDR 400 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Espacio de color | 100 % sRGB |
| Ergonomía | inclinación, altura, rotación y giro |
| Adaptive Sync | sí |
| FreeSync | sí |
| G-SYNC de Nvidia | sí |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.