Características del VG279QM de ASUS
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 17 de diciembre de 2019 |
| Precio de lanzamiento | 3699 ¥ |
| Peso | 5.8 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (82 PPP) |
| Refresco | 280 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 4 ms |
| Tiempo de respuesta (MPRT) | 1 ms |
| Brillo | 400 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| HDR | Sí, HDR10/HDR10+ |
| Certificado HDR | DisplayHDR 400 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Tamaño píxel | 0.233 |
| Profundidad color | 8 bits |
| Espacio de color | 99 % sRGB |
| VESA | 100 x 100 mm |
| Adaptive Sync | sí |
| FreeSync | sí |
| G-SYNC de Nvidia | sí |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.