Características del ROG Strix XG32VQ de ASUS
| Características generales | |
|---|---|
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 713.38 mm × 490.02 mm × 299.27 mm |
| Peso | 9.2 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 80.0 cm (31.5 in) |
| Tipo | VA curvo |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (94 PPP) |
| Refresco | 144 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 4 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste estático | 3000:1 |
| Pantalla | |
| Tamaño píxel | 0.2724 |
| Ángulos de visión | 178/178 |
| Espacio de color | 125 % sRGB |
| Ergonomía | altura +100 mm, inclinación –5 a 20º, pivotación +50 a –50º |
| Adaptive Sync | sí |
| FreeSync | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| Mini-DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| USB 3.0 | 2 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.