Características del ROG Strix Arion S500 de ASUS
| Características generales | |
|---|---|
| Capacidad | 500 GB |
| Controlador | PS5012-E12 de Phison |
| Interfaz | USB 3.1 |
| Encriptación | AES-256 |
| Dimensiones | 124.57 mm × 47.76 mm × 10.85 mm |
| Peso | 107 g |
| Fecha presentación | 2 de septiembre de 2021 |
| Velocidad y duración | |
| Lectura secuencial | 1050 MB/s |
| Memoria | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.