Características del ROG Strix 500 de ASUS
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | USB |
| Peso | 362 g |
| Características técnicas | |
| Frecuencias | 20 Hz a 20000 Hz |
| Impedancia | 32 Ω |
| Transductores | 50 mm neodimio |
| Longitud del cable | 2 m |
| Conector USB | sí |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Frecuencias micrófono | 50 Hz a 10000 Hz |
| Sensibilidad del micrófono | –39 dB ±3 dB |
| Sonido 7.1 virtual | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
