Características del ROG Swift PG348Q de ASUS
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 2 W ×2 |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 829 mm × 558 mm × 297 mm |
| Peso | 11.1 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 86.4 cm (34 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 3440 × 1440 píxeles (110 PPP) |
| Refresco | 100 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 21:9 |
| Profundidad color | 1.070 M |
| Espacio de color | 100 % sRGB |
| Ergonomía | inclinación, altura, rotación |
| VESA | 100 x 100 |
| G-SYNC de Nvidia | sí |
| Otras características | botón para turbo (100 Hz) |
| Pruebas | |
| Latencia de entrada | 9.2 ms |
| Medido en | www.tftcentral.co.uk |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | sí |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 1.4 |
| USB 3.0 | 4 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.