Características del ROG Keris II Ace de ASUS
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 121 mm × 67 mm × 42 mm |
| Peso | 54 g |
| Conexión | Cableado, inalámbrico, Bluetooth, receptor USB |
| Ideal para tipos de agarre | Garra, yemas, palma |
| Bluetooth | 5.1 |
| Fecha presentación | 10 de enero de 2024 |
| Ratón | |
| Tasa de muestreo | 8000 Hz |
| Conteo | 42000 PPP, 750 IPS óptico |
| Modelo de sensor | ROG AimPoint Pro |
| Interruptores principales | microinterruptores ópticos ROG |
| Longitud del cable | 2 m |
| Extras | |
| USB-C | sí |
| Cable retirable | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.