Características del ROG Gladius II de ASUS
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 126 mm × 67 mm × 45 mm |
| Peso | 110 g |
| Conexión | Cableado |
| Precio de lanzamiento | 90 € |
| Mano | diestro |
| Ratón | |
| Aceleración | 50 G G |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 4 |
| Conteo | 12000 PPP, IPS óptico |
| Longitud del cable | 2 m |
| Extras | |
| Iluminación | RGB |
| USB 2.0 | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Ofertas
Ciberlunes 2018: las mejores ofertas en componentes de PC, portátiles, monitores...
26 nov 2018 -
Ofertas
Ofertas de PcComponentes del Black Friday 2018: componentes, monitores, teléfonos, portátiles...
22 nov 2018 -
Asus presenta el ratón ROG Gladius II, 12 000 PPP, iluminación RGB y cable desmontable
09 may 2017