Características del ROG Gladius II Inalámbrico de ASUS
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 126 mm × 67 mm × 45 mm |
| Peso | 130 g |
| Conexión | Cableado, inalámbrico |
| Precio de lanzamiento | 90 € |
| Mano | diestro |
| Bluetooth | 4.2 |
| Fecha presentación | 4 de septiembre de 2018 |
| Ratón | |
| Aceleración | 50 G |
| Clic central | sí |
| N.º de botones extra | 4 |
| Conteo | 16000 PPP, 400 IPS óptico |
| Longitud del cable | 2 m |
| Extras | |
| Iluminación | RGB |
| USB 2.0 | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.