Características del ROG Cetra True Wireless SpeedNova de ASUS
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Bluetooth, receptor USB |
| A prueba de agua | IPX4 |
| Cancelación de ruido | sí |
| Fecha presentación | 11 de enero de 2024 |
| Características técnicas | |
| Uso estimado | 11.5 h |
| Frecuencias | 20 Hz a 40000 Hz |
| Impedancia | 32 Ω |
| Transductores | 10 mm neodimio |
| Controles de música | sí |
| Iluminación | RGB |
| Estuche | |
| Autonomía adicional | 34.5 h |
| USB tipo C | sí |
| Bluetooth | |
| Tipo | 5.3 |
| Códecs de audio | AAC, SBC, LC3 |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Tipo de micrófono | omnidireccional |
| Frecuencias micrófono | 100 Hz a 10000 Hz |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.