Características del ProArt PA32UC de ASUS
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 3 W ×2 |
| Fecha presentación | 9 de marzo de 2018 |
| Precio de lanzamiento | 1999 $ |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 727 mm × 470 mm × 229 mm |
| Peso | 11.4 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 81.3 cm (32 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (138 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Brillo | 1000 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| HDR | Sí |
| Pantalla | |
| Tamaño píxel | 0.1845 |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Espacio de color | 85 % Rec. 2020, 99.5 % Adobe RGB, 95 % DCI-P3, 100 % sRGB |
| Finalizado pantalla | antirreflejos |
| Ergonomía | inclinación –5º a +23º, rotación –60º a +60º, pivotación –90º a 90º, altura +130 mm |
| VESA | 100 × 100 |
| Adaptive Sync | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 4 |
| Thunderbolt 3 | 3 |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.0 | 2 |
| USB tipo C | DisplayPort 1.2, Thunderbolt 3, 60 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.