Características del ProArt Display PA32UCR de ASUS
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 2 W ×2 |
| Fecha presentación | 8 de noviembre de 2021 |
| Consumo máximo | 46 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 726.88 mm × 474.15 mm × 245 mm |
| Peso | 12.3 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 81.3 cm (32 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (138 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Brillo | 1000 nits |
| Brillo máx. HDR | 400 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| HDR | Sí, HDR10/HDR10+, HLG |
| Certificado HDR | DisplayHDR 1000 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Atenuación local | 576 zonas |
| Profundidad color | 10 bits |
| Espacio de color | 100 % sRGB, 99.5 % Adobe RGB; 98 % DCI-P3, 87 % Rec. 2020, △E< 1 |
| Ergonomía | inclinación –5º +23º, pivotación –90º a +90º, giro –30º a +30º, altura +130 mm |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| HDCP | 2.2 |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| HDMI | 3 |
| USB 3.0 | 3 |
| USB tipo C | 1× USB tipo C, DisplayPort, USB 3.0, 80 W |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.