Características del ProArt Display PA32UCG de ASUS
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 5 de septiembre de 2019 |
| Panel | |
| Tamaño | 81.3 cm (32 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (138 PPP) |
| Refresco | 120 Hz |
| Brillo | 500 nits |
| Brillo máx. HDR | 1600 nits |
| HDR | Sí, HDR10/HDR10+, Dolby Vision, HLG |
| Certificado HDR | DisplayHDR 1400 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Atenuación local | 1152 zonas |
| Profundidad color | 10 bits, 1152 zonas de iluminación |
| Espacio de color | DCI-P3, Adobe RGB, sRGB, Rec. 709, Rec. 2020 |
| Adaptive Sync | sí |
| FreeSync | sí |
| Rango FreeSync | 48 a 120 Hz |
| G-SYNC de Nvidia | sí |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 3 |
| Thunderbolt 3 | 2 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.