Características del H610M-D D4 Prime de ASUS
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 20.3 cm × 23.4 cm |
| Factor de forma | micro-ATX |
| Zócalo | LGA 1700 |
| Audio | Realtek |
| Ethernet | Realtek |
| Consumo del chipset | 6 W |
| Con. alim. 8 pines | 1 |
| Chipset | |
| Chipset | H610 de Intel |
| Máx. USB 2.0 | 10 |
| Máx. USB 3.0 | 4 |
| Máx. SATA 3 | 4 |
| Overclocking | CPU + GPU |
| Memoria | |
| Bancos de memoria | 2 |
| Memoria máx. | 64 GB |
| Tipos | DDR4 |
| Velocidad máx. | 3200 MHz |
| Conectores traseros | |
| Conectores audio | 3 |
| HDMI | 1× |
| VGA | 1 |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | 4 |
| PS/2 | 2 |
| Ethernet | 1 |
| Conectores en placa | |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.0 | 1 |
| SATA 3 | 4 |
| Ranuras M.2 totales | 1 |
| Con. 4 pines | 3 |
| Con. tiras ledes RGB | 1 |
| Conector frontal | 1 |
| Audio frontal | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.