Características del ROG Swift PG279Q de ASUS
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 2 W ×2 |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 2560 × 1440 píxeles (109 PPP) |
| Refresco | 165 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 4 ms |
| Brillo | 350 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 178 / 178 |
| Retroiluminación | WLED |
| Profundidad color | 16.7 M |
| G-SYNC de Nvidia | sí |
| Otras características | NVIDIA Ultra Low Motion Blur |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 1.4 |
| USB 3.0 | 2 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.