Características del MG24UQ de ASUS
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 2 W ×2 |
| Consumo máximo | 62.9 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 556 mm × 392 mm × 276 mm |
| Peso | 7.2 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 59.9 cm (23.6 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (187 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 4 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Contraste dinámico | 100 000 000:1 |
| Pantalla | |
| Tamaño píxel | 0.16 |
| Ángulos de visión | 178 / 178 |
| Profundidad color | 16.7 M |
| Ergonomía | inclinación, rotación, pivotación, altura |
| VESA | 100 x 100 |
| FreeSync | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | sí |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 + 1.4 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.