Características del MG248Q de ASUS
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 2 W ×2 |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 556 mm × 392 mm × 276 mm |
| Peso | 7.2 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 61.0 cm (24 in) |
| Tipo | TN |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (92 PPP) |
| Refresco | 144 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Brillo | 350 nits |
| Contraste dinámico | 100 000 000:1 |
| Pantalla | |
| Tamaño píxel | 0.276 |
| Ángulos de visión | 170 / 160 |
| Profundidad color | 16.7 M |
| Espacio de color | NTSC 72 % |
| Ergonomía | altura, inclinación, giro, pivotación |
| VESA | 100 x 100 |
| FreeSync | sí |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| DVI entrada | 1 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 1.4 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.