Características del Cerberus v2 de ASUS
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Cable |
| Tipo | Circumaurales |
| Peso | 344 g |
| Fecha presentación | 7 de noviembre de 2017 |
| Características técnicas | |
| Frecuencias | 20 Hz a 2000 Hz |
| Impedancia | 32 Ω |
| Transductores | 53 mm neodimio |
| Longitud del cable | 1.5 m |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Frecuencias micrófono | 50 Hz a 10000 Hz |
| Impedancia del micrófono | –40 Ω |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.