Características del PG34WQ15R2B de ASRock
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 2 W ×2 |
| Fecha presentación | 15 de septiembre de 2022 |
| Consumo máximo | 42 W |
| Consumo típico | 27 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 809.34 mm × 574.46 mm × 283.1 mm |
| Peso | 8.8 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 86.4 cm (34 in) |
| Tipo | VA curvo 1500 R |
| Resolución | 3440 × 1440 píxeles (110 PPP) |
| Refresco | 165 Hz |
| Tiempo de respuesta (MPRT) | 1 ms |
| Brillo | 240 nits |
| Contraste estático | 3000:1 |
| HDR | Sí, HDR10/HDR10+ |
| Certificado HDR | DisplayHDR 400 |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Espacio de color | 91 % DCI-P3, 115 % sRGB |
| Ergonomía | inclinación –7º a +20º, giro ±20º, altura +100 mm |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| FreeSync | sí |
| Rango FreeSync | 48 a 165 Hz |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.