Características del PG27FF1A de ASRock
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | sí |
| Potencia altavoces | 2 W ×2 |
| Fecha presentación | 15 de septiembre de 2022 |
| Consumo máximo | 42 W |
| Consumo típico | 27 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 612.42 mm × 434.83 mm × 192.61 mm |
| Peso | 4.48 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 68.6 cm (27 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (82 PPP) |
| Refresco | 165 Hz |
| Tiempo de respuesta (MPRT) | 1 ms |
| Brillo | 240 nits |
| Contraste estático | 1100:1 |
| HDR | Sí |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Espacio de color | 94 % DCI-P3, 123 % sRGB |
| Ergonomía | inclinación –5º a +23º, giro ±20º |
| VESA | 100 mm x 100 mm |
| FreeSync | sí |
| Rango FreeSync | 48 a 165 Hz |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.