Características del DeskMini A300 de ASRock
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 80 mm × 155 mm × 155 mm |
| Volumen | 1.9 L |
| Memoria y almacenamiento | |
| Memoria | 8 GB |
| Interfaz de memoria | DDR4 a 2933 MHz |
| Bancos de memoria | 2 |
| Procesador | |
| Nombre | Ryzen 5 2400G de AMD |
| Chipset | A300 de AMD |
| Hilos de ejecución | 8 |
| Núcs. principales | 4 a 3.6 GHz |
| Frec. turbo núcs. prin. | hasta 3.9 GHz |
| GPU | |
| GPU | Radeon RX Vega 11 de AMD |
| Sombreadores | 704 |
| Velocidad | 1300 MHz |
| Uds. textura | 44 |
| Tipo memoria | Compartida con el sistema |
| Expansión | |
| Ranuras M.2 | 2 |
| Bahías 2.5'' | 2 |
| Conectores | |
| Conectores audio | 3 |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1 |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.0 | 3 |
| USB 3.1 tipo C | 1 |
| VGA | 1 |
| Ethernet | 1 |
| Conectores en placa base | |
| USB 2.0 | 1 |
| SATA 3 | 2 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.