Características del P12 PWM PST A-RGB 0dB (lote de 3) de ARCTIC
| Características básicas | |
|---|---|
| PVPR | 12.99 € |
| Ventilador/es | |
| N.º incluidos | 3 |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Peso | 131 g |
| Velocidad máx. | 2000 RPM ± 10% |
| Flujo aire máx. | 82.91 m3/h (48.8 CFM) |
| Presión aire máx. | 1.85 mmH2O ± 10% |
| Voltaje máx. | 12 V |
| Corriente | 0.11 A |
| Rodamiento | hidráulico |
| Iluminación | ARGB |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.