Características del Freezer A35 de ARCTIC
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 158.5 mm × 133 mm × 91 mm |
| Peso | 734 g |
| Zócalos | AM4 |
| Conector 4 pines | 1 |
| Fecha presentación | 3 de noviembre de 2021 |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Ruido máx. | 27 dBA |
| Velocidad | 200-1800 r. p. m. ± 10% |
| Iluminación | ARGB |
| Disipador | |
| Caloductos | 4 de 6 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Freezer i35 de ARCTIC
13 ene 20229.0 sobre 10
-
ARCTIC expande la serie Freezer 35 con seis nuevos modelos
11 ene 2022