Características del Freezer 33 de ARCTIC
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 150 mm × 123 mm × 95 mm |
| Refrigeración | 320 W de TDP |
| Peso | 641 g |
| Zócalos | LGA775, LGA1366, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA2011, LGA2066, AM4 |
| Conector 4 pines | 1 |
| Ventilador | |
| Dimensiones | 120 mm × 120 mm × 25 mm |
| Velocidad máx. | 1350 r. p. m. ± 10% |
| Rodamiento | fluido dinámico |
| Disipador | |
| Material | cobre y aluminio |
| Caloductos | 4x 6 mm mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.