Características del Freezer 33 eSports One de ARCTIC
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 150 mm × 123 mm × 88 mm |
| Refrigeración | 200 W de TDP |
| Peso | 805 g |
| Zócalos | LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1200, LGA1156, LGA2011, LGA2066, AM4 |
| Fecha presentación | 26 de diciembre de 2017 |
| PVPR | 39.99 € |
| Disipador | |
| Material | aluminio, base de cobre, caloductos de cobre |
| Caloductos | 4x 6 mm |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Análisis: Freezer 33 eSports ONE de Arctic Cooling
07 mar 20189.0 sobre 10
-
La refrigeración Freezer 33 eSports ONE de Arctic se tiñe de colores
01 feb 2018 -
Arctic presenta la refrigeración Freezer 33 eSports ONE
26 dic 2017