Características del U2879VF de AOC
| Características generales | |
|---|---|
| Altavoces | no |
| Consumo máximo | 49 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 658.9 mm × 560.6 mm × 245 mm |
| Peso | 7.94 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 71.1 cm (28 in) |
| Tipo | TN |
| Resolución | 3840 × 2160 píxeles (158 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 1 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste estático | 1000:1 |
| Contraste dinámico | 80000000:1 |
| Compatible MHL | 1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Tamaño píxel | 0,16 |
| Ángulos de visión | 178 / 170 |
| Espacio de color | 1070 M |
| Ergonomía | inclinación -5 a 24º |
| FreeSync | sí |
| Conectores | |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| DVI entrada | 1 |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| VGA | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.