Características del I1601FWUX de AOC
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 26 de octubre de 2017 |
| Consumo máximo | 8 W |
| Precio de lanzamiento | 199 $ |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 376 mm × 235 mm × 8.5 mm |
| Peso | 1.574 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 39.6 cm (15.6 in) |
| Tipo | IPS |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (142 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 5 ms |
| Brillo | 220 nits |
| Contraste estático | 700:1 |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 16:9 |
| Tamaño píxel | 0.179 |
| Conectores | |
| USB tipo C | 1× USB tipo C |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.