Características del GM510 de AOC
| Características básicas | |
|---|---|
| Dimensiones | 123 mm × 67 mm × 41 mm |
| Peso | 98.8 g |
| Conexión | Cableado |
| Mano | diestro |
| Ideal para tipos de agarre | Garra, palma |
| Fecha presentación | 29 de octubre de 2021 |
| Ratón | |
| Aceleración | 50 G |
| N.º de botones extra | 3 |
| Tasa de muestreo | 1000 Hz |
| Conteo | 16000 PPP, 400 IPS óptico |
| Modelo de sensor | PMW3389 de PixArt |
| Extras | |
| Iluminación | ARGB |
| USB 2.0 | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
AOC presenta los ratones GM510 y GM530
29 oct 2021