Características del CU34G2X de AOC
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 3 de octubre de 2019 |
| Consumo máximo | 67 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 808.3 mm × 398.2 mm × 237.4 mm |
| Peso | 8.1 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 86.4 cm (34 in) |
| Tipo | VA curva |
| Resolución | 3440 × 1440 píxeles (110 PPP) |
| Refresco | 144 Hz |
| Tiempo de respuesta (MPRT) | 1 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste estático | 3000:1 |
| HDR | HDR10/HDR10+ |
| Pantalla | |
| Proporción imagen | 21:9 |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Profundidad color | 10 bits (8+FRC), ?E < 2 |
| Espacio de color | 119 % sRGB, 91 % DCI-P3, 100 % NTSC |
| Ergonomía | inclinación –5º a –23º, altura +130 mm, giro –30º a +30º |
| VESA | 100 mm × 100 mm |
| Adaptive Sync | sí |
| FreeSync | sí |
| Rango FreeSync | 30 a 144 Hz |
| G-SYNC de Nvidia | sí |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 2 |
| Tipo DisplayPort | 1.4 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| USB 3.0 | 4 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.