Características del CU34G2 de AOC
| Características generales | |
|---|---|
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 808.34 mm × 398.16 mm × 132.37 mm |
| Peso | 8 kg |
| Panel | |
| Tamaño | 86.4 cm (34 in) |
| Tipo | VA curvo |
| Resolución | 3440 × 1440 píxeles (110 PPP) |
| Refresco | 100 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 4 ms |
| Tiempo de respuesta (MPRT) | 1 ms |
| Brillo | 300 nits |
| Contraste estático | 3000:1 |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Retroiluminación | WLED |
| Espacio de color | 124 % sRGB, 92 % Adobe RGB |
| Ergonomía | inclinación 1.5º a 21.5º, altura +130 mm, giro –30º a 30º |
| VESA | 100 x 100 mm |
| FreeSync | sí |
| Rango FreeSync | 30 a 100 Hz |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| HDMI | 2 |
| Tipo HDMI | 2.0 |
| USB 3.0 | 4 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.