Características del C32V1Q de AOC
| Características generales | |
|---|---|
| Fecha presentación | 31 de octubre de 2018 |
| Consumo máximo | 28 W |
| Dimensiones (an. × al. × pr.) | 712.7 mm × 532 mm × 235.3 mm |
| Panel | |
| Tamaño | 80.0 cm (31.5 in) |
| Tipo | VA curvo |
| Resolución | 1920 × 1080 píxeles (70 PPP) |
| Refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (GaG) | 4 ms |
| Brillo | 250 nits |
| Pantalla | |
| Ángulos de visión | 178º/178º |
| Ergonomía | inclinación –3.5º a 21.5º |
| VESA | 100x100 |
| Conectores | |
| Conector 3.5 mm | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Tipo DisplayPort | 1.2 |
| HDMI | 1 |
| Tipo HDMI | 1.4 |
| VGA | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
AOC presenta el monitor curvo C32V1Q
31 oct 2018