Características del Wireless Elite de Alienware
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Inalámbricos |
| Fecha presentación | 6 de junio de 2018 |
| PVPR | 229 $ |
| Características técnicas | |
| Uso estimado | 15 h |
| Batería | 1200 mAh |
| Frecuencias | 20 Hz a 20000 Hz |
| Impedancia | 16 Ω |
| Controles de música | sí |
| Sensibilidad | 107 dB |
| Iluminación | RGB |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Extras | |
| Micrófono | sí |
| Frecuencias micrófono | 150 Hz a 6500 Hz |
| Sonido 7.1 virtual | sí |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.