Características del AKG N60 NC de AKG
| Auriculares | |
|---|---|
| Conexión | Cable |
| Tipo | Supraaurales cerrados |
| Cancelación de ruido | sí |
| Peso | 150 g |
| Características técnicas | |
| Frecuencias | 10 Hz a 22000 Hz |
| Impedancia | 32 Ω |
| Potencia máx. entrada | 30 mW |
| Sensibilidad | 123 dB |
| Longitud del cable | 1.2 m |
| Conector 3.5 mm | sí |
| Extras | |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.