Características del Playa Slim de Aerocool
| General | |
|---|---|
| Tipo | minitorre |
| Dimensiones (al. × an. × pr.) | 300 mm × 112 mm × 420 mm |
| Volumen | 14.1 L |
| Peso | 2.6 kg |
| Formatos de placas base | Micro-ATX, Mini-ITX |
| Ranuras PCI | 4 |
| Iluminación | RGB |
| Fecha presentación | 16 de octubre de 2018 |
| Conectores delanteros | |
| USB 3.0 | 2 |
| Conectores 3.5 mm | 2 |
| Restricciones | |
| Altura vent. CPU | 80 mm |
| Ancho GPU | 240 mm |
| Tipo de fuente admitido | ATX, SFX |
| Expansión | |
| Bahías 2.5'' | 1 |
| Bahías 3.5'' | 1 |
| Bahías 5.25'' externas | 1 |
| Refrigeración | |
| 80 mm trasero | 1 |
| 80 mm lateral | 1 |
| Nota: las zonas de ventilación de distintos tamaños normalmente son excluyentes en la misma posición que se indica. Comprobadlo en las imágenes. | |
| Ventiladores incluidos | |
| 80 mm superior | 1 |
Galería de imágenes
Vídeos relacionados
No se han encontrado vídeos para este producto.
Últimas publicaciones donde aparece este producto
-
Aerocool presenta la caja Playa Slim
16 oct 2018